Алёна
samorukova.lena2016
Алёна ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Чем отблагодарить медперсонал при выписке? Советы мамочек

Девочки подскажите ,чем отблагодарить мед.персонал при выписке и в каком количестве.

Комментарии

ekabor
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Где планируете рожать?

Нравится Ответить
alya.v0ishnyakova
Алина·Мама двоих (младенец)

Мы букет цветов и конфеты при выписки отдали,а так Хотела благодарить акушерку и гинеколога но мои роды меня не устроили сделали экстренное кесарево сечение по их вине так что благодарить их особо не за что было .

Нравится Ответить
dashuli94
Даша·Мама четверых детей

Скажу как дочь медика... их уже тошнит от тортов, конфет и алкоголя. Когда у них спрашивают что им подарить они отвечают "купите лучше курицу гриль" чем торты. Они их реально просто выбрасывают. Алкоголь тоже никому уже не интересен. Тем более младшему персоналу. Да и как они его делить будут? На посту вместе пить?

Мы всегда дарим корзину с фруктами по сезону или колбасой и сыром. Но не торты и конфеты

Нравится Ответить
kasacevakristina6
Кристина Касачева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Муж брал конфеты и вино и цветы

Нравится Ответить
vmanilchuk
Вероника·Мама дочки-младенца

Муж брал 2 коньяка и 2 коробки конфет(акушерке и врачу).Подписал пакеты и на выписке передали через мел сестру,что ребенка отдавала

Нравится Ответить
ovsynkonata150189
Наталья·Мама сына (5 лет)

На посты (гинекология, дет.отделения) дарили тортики из форне и чай/кофе, цветы, плюс пакеты с конфетами и шампанским. Педиатру, доктору тоже подарочные пакеты, моему доктору конверт. если честно ни чего даже заранее не покупала и не думала об этом, муж сам все приготовил и привёз , да столько много всего, что просто все по персоналу раздавали))) тортов только 5шт привёз)

Нравится Ответить
ovsynkonata150189
Наталья·Мама сына (5 лет)

в реанимацию тоже все передали, где я лежала после КС

Нравится Ответить
veroniksa
Вероника 🫶🏻·Мама сына-младенца

Тортик брали и шампанское)

Нравится Ответить
aleksandra004
Александра·Мама двоих (младенец)

У нас был один огромный пакет, который отдали педиатру при выписки (в обмен на ребенка 😅)

Мясные деликатесы, несколько хороших сыров, наборы чая, кофе, конфеты Мерси и ещё много всяких вкусняшек

Нравится Ответить
semenovats
Татьяна·Мама дочки-младенца

Покупали фрукты, кофе,чай, колбасу,сыр,в умеренных количествах)

От тортиков на мой взгляд они устали уже

Нравится Ответить
samorukova.lena2016
Алёна ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Пакет один был?

Нравится Ответить
semenovats
Татьяна·Мама дочки-младенца

@samorukova.lena2016 два в одном фрукты в другом остальное)

Нравится Ответить
samorukova.lena2016
Алёна ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@anna22011998 спасибо

Нравится Ответить
olesya.kavtaradze
Olesya·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Мы врачу и акушерки купили по тортику и по букету)) я очень была рада что у меня была такая хорошая акушерка, реально, успокаивала, помогала, говорила как правильно делать если совсем плохо) и врач тоже хорошая) я вот не подумала, но после родов там тоже очень много врачей со мной было, да и анастазеологи тоже, в этот раз ещё чая какого нибудь куплю и в ординаторскую передам) думаю как никак приятно будет)

Нравится Ответить