HappyST
styra
HappyST·Мама двоих (младенец)

Что подарит Дед Мороз?

Девочки, вопрос за новый год. Бюджет 3 тыщи. Что подарит дед мороз на эту сумму вашим сыновьям 6-7 лет?

Комментарии

katsigris1
Алена·Мама дочки (5 лет)

можно раскопки, не обычный подарок, вот интересный набор Набор раскопки для детей sollis

ссылка

Нравится Ответить
styra
HappyST·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
photomari
Мария·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

То, что сын пишет в письме деду морозу! Не? 😅 уже не малыш, сам может сказать свои желания

Нравится Ответить
photomari
Мария·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@styra, а у меня старший несколько лет просил того, чего нет 🤦🏽‍♀️ в интернете насмотрится и пошли запросы: то в России нету, то выпуск только планируется, то ещё что-то в таком духе, но я выкручивалась, как могла 😂 потом надоело и рассказала, что деда Мороза нет.

Нравится Ответить
styra
HappyST·Мама двоих (младенец)

@photomari у нас конечно есть еще из года в год версия, что как бэ товарищ ты не один, у деда мороза на всех должно хватить денежек

Нравится Ответить
photomari
Мария·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@styra, да, да, я тоже так говорила 😂👌

Нравится Ответить
yryry89
Яна·Мама сына (5 лет)

Конструктор ссылка

Нравится Ответить
puziki_arbuziki
Юлия·Мама сына (6 лет)

Кстати, я тоже его рассматриваю😁

Нравится Ответить
styra
HappyST·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
styra
HappyST·Мама двоих (младенец)

Интересная идея

Нравится Ответить
mokpoycuku
Ксения·Мама двоих (младенец)

Пока Лего хочет🤷

Нравится Ответить