Марина
marina694
Марина·Мама двоих (младенец)

Greenway: делитесь опытом работы! Отзывы о продукции и условиях сотрудничества для девочек

Девочки, добрый вечер! Кто-то работал/работает в Greenway? Поделитесь впечатлениями 🌺

1

Комментарии

svetlana3388
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Я работаю в данный момент в Greenway. Очень нравится продукт, классная команда, все друг друга поддерживают. Если умеешь разговаривать и звать в команду реально заработать большие деньги. И даже на продажах,можно получать дополнительные 10-15 тр.

Нравится Ответить
paoline
Полина·Мама двоих (младенец)

Не такое уж и эко. У меня жесткий химожог на руке после пасты. При этом работала в перчатках, но она порвалась и в итоге палец разъело.

На этом моя "работа" там завершилась навсегда.

Вот не знаю, как отменить заказ, который они мне уже 3 мес собирают 🤦

Нравится Ответить
tanja_nsk
Татьяна·Мама троих детей

Тоже не зашло. В первую очередь для меня лично продукция.для того чтобы что-то продавать, нужно самой пользоваться. Попробовала не понравилось

Нравится Ответить
belousovaanna88.88
Анна·Мама троих детей

Я работаю, впечатления только положительные)

Нравится Ответить
ksenhostel
Ksenia·Мама сына (3 года)

Не зашло. Дорого там все

Нравится Ответить