Ника
nika532
Ника·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Какие санки на колесиках выбрать для девочки? Посоветуйте, пожалуйста, и скиньте ссылку!

Девочки! Посоветуйте хорошие санки на колесиках, плиз ! Если есть возможность, то будет супер, если сразу ссылку прикрепите ❤

Комментарии

gerberka26
Верусик·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

У нас такие ссылка

Только вроде цвет другой. Гоняем не первую зиму.

Нравится Ответить
nika532
Ника·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Спасибо! Как раз на такие смотрю

Нравится Ответить