Мадина
itsnotmad
Мадина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Выплаты на 3-го ребёнка

post image

Ассалям алейкум, девочки, кто сейчас в положении на 3-го ребенка, вы получаете выплаты по беременности? Мне отказали.

Причина: Превышение размера среднедушевого дохода семьи над величиной прожиточного минимума на душу населения.

А у меня получается только выплаты не деток и никакого другого дохода. Стоит ли идти в пенсионный?

2

Лучший комментарий

olof
здравствуйте.·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Тут девушка с ником Зара она помогла разобраться 👍🏼

Нравится Ответить
hochutebyapobit
самая вредная 😀·Мама дочки (4 года)

Ва Аллейкум Ассалам . Обратитесь к принцессе @princessa2103, она разберет вашу ситуацию

Нравится Ответить

Комментарии

edinstvenaya
❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Универсальные не одобрили

Нравится Ответить
edinstvenaya
❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

3 до 7 получаю

Нравится Ответить
edinstvenaya
❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

7 раз подала , 7 раз пришел отказ 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ превышение

Нравится Ответить
hochutebyapobit
самая вредная 😀·Мама дочки (4 года)

Ва Аллейкум Ассалам . Обратитесь к принцессе @princessa2103, она разберет вашу ситуацию

Нравится Ответить
hochutebyapobit
самая вредная 😀·Мама дочки (4 года)

Моим родным всем помогает и разъясняет

Нравится Ответить
olof
здравствуйте.·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Тут девушка с ником Зара она помогла разобраться 👍🏼

Нравится Ответить
olof
здравствуйте.·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Получаю 100% . Выплаты детей и самозан

Нравится Ответить
aiiiiiiiika
Аида·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

А мне стало интересно, на двойню в двойном размере выплачивают по беременности?

Нравится Ответить
itsnotmad
Мадина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Думаю что вряд ли, иначе требовали наверно узи или другое подтверждение многоплодной беременности

Нравится Ответить
vi18

уа аляйкум ассалям

Нравится Ответить
ummadama
Umm Adam·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Сходите, я получаю на беременность выплаты, доход на двоих это же не превышение

Нравится Ответить
usma.kids
Usma.kids·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не по теме, а кто у вас?😍Как нравятся мне у кого близняшки🥹Может и тяжело, но это так милоооо☺️

Нравится Ответить
itsnotmad
Мадина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Двойня мальчики по всем узи 😊

Нравится Ответить
usma.kids
Usma.kids·Мама двоих (1 год, 4 года)

@itsnotmad, альхамдуллилягь 😍😍😍

Нравится Ответить
djamilya_omarova
Djama_baby_massage·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

И да сейчас уже и пособие считают за доходом новые правила вышли

Нравится Ответить
djamilya_omarova
Djama_baby_massage·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

А так автор вам лучше на прямую а пенсионный

Нравится Ответить
mamav4
💙🩷💙·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот сейчас меня это ждёт и вот не знаю думаю вначале подать по беременности что ли а потом уже как раз срок закончился на пособия чтоб не говорили превышает

Нравится Ответить
djamilya_omarova
Djama_baby_massage·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Разницы то нет у вас могут и пособия отказать 🤔

Нравится Ответить
_umm_s_s
·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я тоже подучаю, и детские есть у обоих по 100% и пенсия 12 т. и по бер. одобрили 100%

Нравится Ответить
itsnotmad
Мадина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо всем за уделёное время😊

Нравится Ответить
imdragons
Г.Ж.Ш·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Я тоже не получаю. У нас только зарплата мужа есть и все

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама троих детей

@aminat19922222 у меня срок до 30 ноября...что то мне в этом месяце ещё не пришли с 3 до 7- теперь и я забеспокоилась 😀..

Нравится Ответить
samiat
ДЕТСКИЕВЫПЛАТЫ·Мама троих детей

переходите на УП на детей и вместе же на беременость подайте

Нравится Ответить
umm_suleyman_
kalimat·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Вам надо и на детей и на себя вместе подать так должны принять

Нравится Ответить
samiat
ДЕТСКИЕВЫПЛАТЫ·Мама троих детей

Тут все эксперты пишут 🤣

Нравится Ответить
alina_ahm
Алина ·Мама четверых детей, беременна

Отказ идет в том случает если вы в заявлении не отмечаете детей всех. А если отметить то этотне будет считаться за доход

Нравится Ответить
_umm_muhammad_
Вяжу на заказ 😍 Вязанные сумки·В ожидании первенца

Если срок выплат не прошел не пройдет так заявление

Нравится Ответить
alina_ahm
Алина ·Мама четверых детей, беременна

@_umm_muhammad_ да не пройдёт, когда закончатся уп выплаты надо все вместе сразу подать и по беременности и уп на детей.

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама троих детей

У вас получается 26т на вас с мужем и детей.разве прожиточный минимум на человека не 13т...тогда не должно быть отказа ведь не пойму

Нравится Ответить
samiat
ДЕТСКИЕВЫПЛАТЫ·Мама троих детей

@cherry.m вы на детей перешли на УП ? Когда срок законситься?

Нравится Ответить
itsnotmad
Мадина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@3synochkaidochka, да, пожалуйста

Нравится Ответить
alina_ahm
Алина ·Мама четверых детей, беременна

@itsnotmad номер?

Нравится Ответить
alina_ahm
Алина ·Мама четверых детей, беременна

Они не имеют права учитывать детские пособия

Нравится Ответить
alina_ahm
Алина ·Мама четверых детей, беременна

@aminat19922222 в пенсионном такой бардак там

Нравится Ответить
samiat
ДЕТСКИЕВЫПЛАТЫ·Мама троих детей

@3synochkaidochka Сейчас уже Стпврополь смотрит ваши заявки

Нравится Ответить
samiat
ДЕТСКИЕВЫПЛАТЫ·Мама троих детей

@3synochkaidochka жалобу пишите в прокуротуру . я через юриста написала

Нравится Ответить
madiinkaa
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ва алейкум салам да получаю , дохода нет только выплаты на детей

Нравится Ответить
itsnotmad
Мадина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Можете рассказать как добились?

Нравится Ответить
madiinkaa
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Наверное лучше идти в пенсионный 😕это что за правила такие новые @itsnotmad,

Нравится Ответить
madiinkaa
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@itsnotmad, мне с первого раза одобрили , подавала на госуслуги

Нравится Ответить
ragimovadika
bika❤️🌹❤️🌹·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нам тоже отказали ,,,😄😄😄😄

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама троих детей

Идите...я тоже получала с 3 до 7 и в выплатах беременности не отказали

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама троих детей

@mariam0505 ого. Не знала...да у меня ещё с 3 до 7 до ноября

Нравится Ответить