Зайнаб
zainabkaaa
Зайнаб·Мама двоих (младенец)
post image

Когда ты пацан, но иногда приходится одевать комбезы сестры

4

Комментарии

xamis2030
Хамис·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Мамин 😁

Нравится Ответить
9winter.bear
Сара·Мама сына (1 год)

Поэтому я покупала белый и для мальчика и для девочки 😍

Нравится Ответить
zainabkaaa
Зайнаб·Мама двоих (младенец)

Это бабуля покупала. Раз девочка то розовый 😃 куча розовой одежды

Нравится Ответить
djansi.kosa
Djansi🫶🏻·Мама троих детей

Дорогой дневник … Они еще ее одеяло для меня постелили😂

Нравится Ответить