Эля
demi610
Эля·В ожидании первенца

Как выбрать коляску 2в1?

Похвастайтесь вашими колясками 2в1 🥰 столько выбора, что глаза разбегаются😅на что обратить внимание при выборе?

4

Лучший комментарий

lil.l
Lena·В ожидании первенца

Titis Viva Life, Tutis Uno. Очень легкие, амортизация афигенная, прям одной рукой управляется. И термолюлюка есть

Нравится Ответить
tomentoza
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

lil.l
Lena·В ожидании первенца

А так, еще Anex, Cybex, Carrello рассмотрите

Нравится Ответить
lil.l
Lena·В ожидании первенца

Titis Viva Life, Tutis Uno. Очень легкие, амортизация афигенная, прям одной рукой управляется. И термолюлюка есть

Нравится Ответить
nadegda..
стикер
Нравится Ответить
ekaterinapershk
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kai0001
kkk·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadya.marunova
Надежда·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatochka91
T·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Cybex balios)

Красивая,маневренная,компактная)

Нравится Ответить
majolica
Катя·Мама дочки-младенца

Туттис зилли обожаю 😍. До этого была классика эмаалюнга, не понравилась.

Нравится Ответить
krasotka1984
Oxana·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
baaaalham
Эльвира·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia_jesss
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tanya.sad91
Briosh·В ожидании первенца

Тоже её взяли с расчетом на зиму. Не знаю как летом с прогулкой будет, но в зиму такой танк нужен👌

Нравится Ответить
krutischka90
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
valeria_l
Valeria·Мама сына (1 год)

Тетис Мими стайл лакшери, довольная как слон была )

Нравится Ответить
olua.sh
Olga·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olua.sh
Olga·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@mili87, моя черная ,Не хром рама)

А по высоте у меня муж 185 ему нормально ее катать ,у нас первая была с углом наклона ,меня бесило не знаю почему))

Нравится Ответить
mili87
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

@olua.sh, 185 это хорошо))). Интересно как будет пониже пользователю.

Нравится Ответить
olua.sh
Olga·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@mili87, я 160 мне нормально ,ну пока)

Нравится Ответить
naturel3
Александра·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
naturel3
Александра·Мама дочки-младенца

@olua.sh, дааа, очень стильная)

Нравится Ответить
olua.sh
Olga·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@naturel3, я ее взяла на 10й неделе наверное 😂жду Новый год чтобы ее собрать 😄

Еще с ценой повезло тогда 😄

Нравится Ответить
naturel3
Александра·Мама дочки-младенца

@olua.sh, а я сохранила прикольный обзор на нее от boan baby, ещё когда только узнала, что беременна. Потом забыла про нее и чуть не сломала голову, какую коляску выбрать. Открываю сохраненки, а она там. Думаю, ну всё! Выбор сделан 😅

Нравится Ответить
engineer89
Наталья·Мама сына (1 год)

Для меня первостепенно было чтобы она в лифт советский въезжала была мягкая и удобная. Мы выбрали bexa ideal не пожалели

Нравится Ответить
engineer89
Наталья·Мама сына (1 год)

ссылка очень удобно было со смотровым окошком

Нравится Ответить
apollinary
Polina ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Moon все устраивало, взяла второму.

Амортизация, лёгкая 11 кг, да есть ещё легче. Маневреность управления, по снегу ездила.

Нравится Ответить
tomentoza
Елена·Мама сына (1 год)

Для меня при выборе была важна амортизация, большая люлька, внешний вид 😃

Нравится Ответить
s_sofi
Софья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tomentoza
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dashechka123
Daria·Мама дочки-младенца

У нас такая же бежевая

Нравится Ответить