moon 🌓
vanillaexs
moon 🌓·Мама дочки-младенца

Лучшие ТЦ и рестораны Владивостока

Девочки, Владивосток!!! Подскажите пожалуйста, самый топ ТЦ и рестораны во Владивостоке ?🙏🏽🙏🏽🙈

Комментарии

vasilina.t.v
Василина·Мама сына-младенца

В Супру!!! сходите там вообще огонь и бомба 🤤

Нравится Ответить
rita1510
Маргарита·Мама двоих (2 года, 8 лет)

плюс ко всем : небесный замок, дель мар очень вкусно, зума

Нравится Ответить
prostolena13
Алёна·Мама дочки (4 года)

Мангал, Стамбул, Синдикат, Ракушка, Hot Pot в Tigre de Cristal

Нравится Ответить
vozisova_d.v_
Дарья·Мама четверых детей

Тц Калина мол и Сиданка Сити 🤷🏽‍♀️

Рестораны :

Cedra ,Мангал ,Миллионка ,Огонек Ерзон,Молоко и мед ,Бенуар

Нравится Ответить
vozisova_d.v_
Дарья·Мама четверых детей

@karol91, Лаффу держит отец моего друга ,раньше ходили часто ,сейчас не нравится там еда а кальяны так вообще 😏

Нравится Ответить
karol91
Каролина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vozisova_d.v_ еда мне нравится. Кальяны не курю. Обслуживание стало хуже как-то.

Нравится Ответить
vozisova_d.v_
Дарья·Мама четверых детей

@karol91, Мы праздновали годовщину недавно ,отдали нормально так ,но еду нам то не ту приносили ,то остывшую то не вкусную ,и всегда долго к нам шли 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
sunny_ksuny
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ТЦ Калина Молл, Седанка Сити (похуже)

Рестораны мне нравятся Токио, супра

Нравится Ответить
vanillaexs
moon 🌓·Мама дочки-младенца

Спасибочки ☺️

Нравится Ответить
kutukova.a
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Соглашусь про тц

Про рестораны еще добавлю : cedra ресторан , мангал , зума

Нравится Ответить