D🌼🌼🌼
di_94
D🌼🌼🌼·Мама четверых детей, беременна

Какую обувь для зимы выбрать ребенку: делимся опытом и советами, что лучше купить?

Девочки, какую обувь берете детям на зиму?

Комментарии

nurisha_
Нуриша·Мама сына (1 год)

Видела в тифланте угги, хочу их взять теперь

Нравится Ответить
ptica-fenix
Фариза·Мама сына (2 года)

Хвалят Томби, мы еще не взяли, планируем съездить в дм, там они есть, цены хорошие

Нравится Ответить
b.ba9n
Баян·Мама троих детей

Купила детям Томби. В самом магазине на 1000 тг дороже,померили походили и по цене сайта взяли на кассе. Параллельно отзывы почитала пока выбирала🙃 по виду очень хорошие

Нравится Ответить
indirochka
happy 👑·Мама сына (1 год)

Тоже послушаю) а так мне хвалили - Kuoma,Nordman,Котофей

Нравится Ответить