Марина
marina694
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто пользовался треугольником Пиклер? Отзывы, стоит ли покупать для ребенка, плюсы и минусы

Здравствуйте! Девочки у кого-то есть/был треугольник Пиклер? Стоит брать?

Комментарии

natalie625
Наталья·Мама сына (1 год)

У нас стоит, но особо не интересен. Хотя сын та еще обезьяна 🙈 ему интереснее на кухонный стол залезать 😂

Нравится Ответить
lanabanana91
Света·Мама сына (1 год)

Мы сначала маленький двухсекционный купили с горкой на пробу, недавно большой 4секционный, ребенку очень нравится) как мартышка по нему лазает)

Еще из него домик можно сделать)

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (младенец)

Пиклер

Нравится Ответить
olgaizotova
Ольга·Мама дочки (2 года)

У нас тоже стоит, время от времени дочь лазиет на нем. Но места занимает,конечно, прилично. Я брала максимум, 2 треугольника и горка/скаладром

Нравится Ответить
anastasia-02

У нас есть треугольник и куб Пиклер , сыну нравится, лазиет )

Нравится Ответить