𝙴𝚕𝚎𝚗𝚊 𝙰𝚕𝚎𝚔𝚜𝚎𝚎𝚟𝚗𝚊🌹
mams_3_boys
𝙴𝚕𝚎𝚗𝚊 𝙰𝚕𝚎𝚔𝚜𝚎𝚎𝚟𝚗𝚊🌹·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Снег выпал, в коляске или санях?

Девочки у кого выпал снег ,вы ещё в колясках или уже в санях колясках ?

Думаю пересаживать ,а то в коляске ему что то тесно как будто бы😄

2

Комментарии

medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (6 лет)

Снега нет ещё , какие санки 😁

Лучше хорошую прогулку взять

Нравится Ответить
ranijaah
Рания·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Санки удобно когда все дороги замело😃 А сейчас в них будет очень неудобно. Надеюсь сможем докататься в прогулке до родов, а уже там у нас коляска с большими колесами для двоих ожидает

Нравится Ответить
sanya_diesel
Александра·Мама двоих (младенец)

Купила вчера всесезонную прогулку, спальное место ну очень большое там) сегодня гуляли, пока минусов не увидела

Нравится Ответить
zahvatkinapolina12
Полина·Мама сына-младенца

Какую взяли?

Нравится Ответить
sanya_diesel
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zahvatkinapolina12
Полина·Мама сына-младенца

@sanya_diesel спасибо

Нравится Ответить
anikitina
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как по мне, то Санки коляска это неповоротная тяжёлая фигня.

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В 7 мес сына купили Валко беби Снап 3. Спокойно отъездили в ней зиму

Нравится Ответить
olgava
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
olgava
Ольга·Мама троих детей

Ну если тесно ребенку конечно лучше пересадить или коляску проходимую взять 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
marysolo88
Мария·Мама сына (1 год)

Если тесно, я бы переложила. Моя коляска вообще по снегу не ездила, даже по минимальному, поэтому всю прошлую зиму мы в санях ездили в любую погоду - и по сугробам, и по асфальту)

Нравится Ответить