Любовь
prepod_v_dekrete
Любовь ·Мама сына (1 год)

Стоит ли ставить искусственную ёлку?

Здравствуйте ☺стоит ли ставить искусственную елку в квартире в этом году? Или вс полетит в тартарарам? 🤣 поделитесь опытом.

1

Комментарии

love.gaspar90
Любовь ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Конечно🥰 все года ставили большую елку🎉🎉🎉

Но перед этим недели за 2 деткам даю маленькую наиграться и наряжать)) и уже к большой такого ажиотажа нет)) могут перевесить некоторые игрушки) но они пластик в низу. Макушку для подстраховки привязываю к карнизу и декорирую) все праздники стоит красивая)))

Маленькую брали такую) она цельная и очень удобно деткам с ней играть ссылка Ели в двери Елка искусственная зеленая 60см гирлянда шишки магнит

В этом году и большую решили обновить) из этой же серии ссылка Ели в двери Елка искусственная зеленая 210 см подарки

Нравится Ответить
prepod_v_dekrete
Любовь ·Мама сына (1 год)

Спасибо за подсказку, надо привязать попробовать на всякий случай и будет вообще отлично😍 ух ты, какие цены низкие

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ставим маленькую, около метра, на стол

Нравится Ответить
prepod_v_dekrete
Любовь ·Мама сына (1 год)

Ну метр это не очень маленькая 😃 у нас на столе она будет нелепо смотреться, попробуем поставить, если что разберем😌

Нравится Ответить
lika_rusal
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Я не хочу ставить. Вот абсолютно 😅 но муж настаивает чуть ли не прям сейчас 😅

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (1 год)

@winter_hedgehog, кстати у нас кот не трогает елку

Дочь лезла к елке

И трогала гирлянду дождик на окне

Свекровь тогда возмущалась что я сфоткала ребенка с гирляндой 😂

Нравится Ответить
lika_rusal
Надежда ·Мама дочки (1 год)

@nadushasyper везёт Вам 😂 мои мохнатые как с ума сходят когда елку видят 🙈 за праздники ёлка летает раз сто 😅

Нравится Ответить
prepod_v_dekrete
Любовь ·Мама сына (1 год)

@winter_hedgehog @winter_hedgehog а моя не интересуется😃 может нижние игрушки сбить в порыве безудержного веселья, но редко

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (1 год)

Мы будем

В том году ставили

В этом тоже будем

Нравится Ответить
prepod_v_dekrete
Любовь ·Мама сына (1 год)

Мы в том году тоже ставили, но тогда вообще непонятно было 😃

Нравится Ответить
ammayka1
ammayka1·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Ставить ))

Нравится Ответить
natalia.9
Наталья·Мама дочки (1 год)

Не будем 😊

Нравится Ответить
prepod_v_dekrete
Любовь ·Мама сына (1 год)

А мне так хочется 🥺

Нравится Ответить
elma.mia.
Настя·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Всегда ставили, иногда снимал игрушки, но вешал обратно потом) тем более игрушки пластмассовые) не так опасно)

Нравится Ответить
prepod_v_dekrete
Любовь ·Мама сына (1 год)

Ну вот у нас тоже все безопасные, думаю, можно поставить😊

Нравится Ответить
lubapaw_photo
Любовь·Мама дочки (2 года)

Каждый год ставим. Но игрушки постоянно перевешиваем 😅

Нравится Ответить
prepod_v_dekrete
Любовь ·Мама сына (1 год)

Главное, ёлку не собирать по частям 🤣

Нравится Ответить
y-nosona
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Ставили всегда ,никаких проблем не было.помогала вешать игрушки

Нравится Ответить
prepod_v_dekrete
Любовь ·Мама сына (1 год)

Спасибо, очень хочется поставить☺

Нравится Ответить