Мама
r9773549
Мама·Мама дочки (1 год)

Девочки ,а правда что после нового года сложно будет обналичить маткап?

Комментарии

aurora88

Официально не сложно, через куплю продажу, а нелегально уже нельзя, потому что все дела передали в Ставрополь

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А почему?

Нравится Ответить
zarema7573
зарема·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже интересно.

Нравится Ответить