kovaleva.stacy16
·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Как наладить отношения со старшей сестрой мужа во время второй беременности? Советы!

Доброе утро. Тема не про беременность, но вопрос не дающий мне покоя. Не в ладах с со старшей сестрой мужа, благо это было все до беремености. Была стычка, крупная ссора. Не разговаривали где то год, но встречались ежедневно. Потом вроде помирились, но было это как, что я супруга никто, она для моего мужа и своего брата на первом месте. Я перестала с ней что либо обсуждать, спрашивать, делиться секретами. С мужем вторая беременность запланированная. Но сестра его в первую очередь поздравила его, а мне как просто позвонила из вежливости. Вроде помирились, но человек продолжает меня игноривать, ни привет, ни пока...я стараюсь об этом не переживать, но и как относится к этому не знаю. Супруг говорит мне, забей, думай о себе. Девочки подскажите.

1

Комментарии

popovaalla243
Алла Попова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Послушайте мужа. Была такая же ситуация в первом браке. Я была много раз послана. Меня обзывали последними словами, только потому, что мы решили переехать в соседний район. Я никогда ей не нравилась. Когда я забеременела были сказаны слова, что я еще одного нахлебника в дом принесу. Когда я приехала домой после выписки, человек даже не вышел встретить и поздравить. Реально забейте. Ничего не изменить. Я так 16 лет прожила.

Нравится Ответить
inessa_baronessovna
iness·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Я бы вообще даже отвечать на звонки перестала, на хрен она нужна 😁

Нравится Ответить
juliya05
kosatikkaban4ika@gmail.com·В ожидании первенца

Согласна с вашим мужем ! Не берите это в голову вообще , живите своей жизнью , как говорится всем не угодишь ! Думайте о себе🌸

Нравится Ответить
pan1c
Анастасия·Мама сына-младенца

Я долго терпела такое отношение, там какая то нездоровая любовь к брату. На свадьбе на нашей вытворяла херту знатную, как будто бывшая жена мужа была на свадьбе🤣 после мы даже подрались, щас не общаемся и муж с ней тоже. Ни общаться ни видеть ее больше нет желания, муж встал на мою сторону, послал ее тоже. Муж правильно вам сказал забить и не думать о ней👍

Нравится Ответить
kirillovna.d
♏️💃🏼🪄·Мама дочки (3 года)

Правильно вам муж говорит, а вы с ней общаться хотите?

Нравится Ответить
nch.
Н·Мама дочки (1 год)

Правильно супруг говорит, вообще пофигу на неё.

Нравится Ответить