ольга
neladnova26
ольга·Мама сына (1 год)

Переходить ли сейчас на санки-коляску с обычной прогулки или подождать зиму? Советы!

Девочки привет, на балконе стоИт коляска санки,стОит ли сейчас переходить с обычной прогулочной коляски или дождаться прям настоящей зимы?

1

Комментарии

himoza22
светлана·Мама четверых детей

Санки это мучение , попробуйте раз поймете

Нравится Ответить
neladnova26
ольга·Мама сына (1 год)

Мучение-это когда я в том году еле вытягивала коляску по сугробам,вот это было настоящее мучение,когда за сутки выпало огромное колличество снега и никто не расчищал дороги😊

Нравится Ответить
rakcana
Раксана·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Что за мучение?

Вроде все сейчас покупают санки - коляски , это очень удобно

Нравится Ответить
neladnova26
ольга·Мама сына (1 год)

@rakcana, согласна,тоже послушаю что за мучение с коляской-санками

Нравится Ответить
rakcana
Раксана·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Я тоже Думаю 😁

Но рано

Нравится Ответить
katyarishaa_
Катя·Мама сына (5 лет)

Завтра уже дождь, рано ещё для санок

Нравится Ответить
zefirka27
Zefirka·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Рано еще. Вот нападает много, уляжется, тогда можно вывозить

Нравится Ответить
amina_mom8
Амина| Записки многодетной мамы·Многодетная мама (6 детей), беременна

Еще растает мне кажется

Нравится Ответить