Татьяна
justagoodperson
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, кто куда сдает ковры в химчистку? Что по стоимости? Можете ли поделиться контактами?

1

Комментарии

vikusha.vip.2016
Виктория·В ожидании первенца

На сливках раньше было много промокодов. Чаще мелькала химчистка ,около ст м Фрунзенская..на к

Кальварийской вначале

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Минск клининг

Нравится Ответить
b_e_l_k_
Настенька·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Приложу ухо 😊

Нравится Ответить