Мария
khayrullina
Мария·Мама сына (1 год)

Где взять искусственную ёлку?

Девочки, где будете брать искусственную елку?

Комментарии

love.gaspar90
Любовь ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Купили на вб нашу красавицу🥰 пока цены не космос ссылка Ели в двери Елка искусственная зеленая 180 см новогодний подарок

Еще такие заколочки дочке купила ссылка Allurion Новогодние осень заколки ободок - рожки лесные оленя

Нравится Ответить
olesya0707
Олеся·Мама сына (6 лет)

Уютмаркет.

Нравится Ответить
mckhusn
Раушания·Мама двоих (1 год, 4 года)

В риче видела классные , но ценник недешевый

Нравится Ответить
funny.mom
Олеся ·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
smyglianka6
Нина·Мама двоих (младенец)

в максидом брали

Нравится Ответить
laraguzeeva
guzeeva·Мама двоих (младенец)

На авито находила магаз - поехали купили , белая офигеная елка до потолка

Нравится Ответить
olesya.y
Олеся ·Мама сына (2 года)

На Авито много хороших вариантов, по фото, по крайней мере. Пока присматриваюсь. Новые, не бу

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Леруа. У друзей уже дет 15 ей, нашей - 3. Отличные.

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (4 года)

Мы покупали в леруа

Нравится Ответить
tata.tu
Tata·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Тоже ищу как раз)

Хочу на озоне или сбермаркет

Послушаю что тут скажут)

Нравится Ответить
khayrullina
Мария·Мама сына (1 год)

Вот с мужем жили нафиг не нужна была эта ёлка, а для ребенка хочется эту атмосферу передать. И я в ступор встала, а где родители ёлку покупали😂😂😂

Когда взрослая жизнь настигала неожиданно 🥲

Нравится Ответить
tata.tu
Tata·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@khayrullina 😁

Мои всегда настоящую брали

Нравится Ответить