Елена
elenochka000
Елена·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Где бонусы в Соколове?

post image

Может есть у кого-нибудь не нужные бонусные рубли в Соколове??? Мне периодически начисляли по 5000 в подарок, но как на зло, сейчас захотела купить дочке подарок, а все сгорели.

1

Комментарии

lenochka1985

Как раз думала кому бы отдать.. 18000

Нравится Ответить
elenochka000
Елена·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Жалко, что только 30% от покупки можно оплатить 😂

Нравится Ответить
elenochka000
Елена·Мама подростка, беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
arinaarish
Tata ·Мама дочки (1 год)

Красота 🥰

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына (1 год)

У меня 9114,сгорят 5 числа

Нравится Ответить
arinaarish
Tata ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksusha2606
Ксения·В ожидании первенца

И у меня есть 5000₽

Нравится Ответить
dariakul00
Дарья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yusupova_98
Ирина·Мама сына-младенца

У меня есть

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня есть

Нравится Ответить