Aurora
auroragum
Aurora·Мама сына-младенца

Зимняя обувь для малышей, которые скоро пойдут: какую модель выбрали вы и где покупали?

Девочки, у которых малыши еще не ходят, но скоро пойдут, какую обувь зимнюю вы купили на выход? У нас выпал снег, нужно что-то макси теплое, но я уже не знаю где искать

Комментарии

mann1230
Марина·Мама сына-младенца, беременна (34 нед.)

Котофей взяли

Нравится Ответить
zhdanita
Ждана·Мама троих детей

валенки котофей всем брала

Нравится Ответить
bipi
bigi·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить

Валенки кукморские

Нравится Ответить