Katerina
adiliay
Katerina·Мама дочки (9 лет)

Задержка, нет полоски?

Всё девочки, натестилась))) Сегодня 26 ДЦ ( примерно 12 ДПО) и тишина. Буду ждать М. Если не придут, то тогда и сделаю еще тест, а так сил нет больше. У кого тесты тоже кристальные до задержки были? Дайте хоть слабую надежду 🙏

1

Комментарии

rina.sh205
Катерина·Мама дочки (2 года)

Может лучше тогда сдать кровь?

Нравится Ответить
adiliay
Katerina·Мама дочки (9 лет)

Вот если будет задержка М, тогда пойду кровь сдавать)

Нравится Ответить
kamarliy
Rayana·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

А вы овуляцию как отследили? Просто тестами или на узи подтверждали?

Нравится Ответить
kamarliy
Rayana·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@adiliay, отпишитесь потом, получилось или нет

Нравится Ответить
adiliay
Katerina·Мама дочки (9 лет)

@lishrayvmechtah, да! Пусть все получится!!!

Нравится Ответить
adiliay
Katerina·Мама дочки (9 лет)

@adiliay, хорошо. И Вы тоже надеюсь порадуете хорошими новостями!!!! ⭐️

Нравится Ответить
kamarliy
Rayana·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

29 дц, 12 дпо, тоже чисто(((были какие-то тени, но я уже им не верю, если бы что-то было уже ярче должны были быть😞жду М и больше не буду отслеживать ни овуляцию, ни тесты делать до задержки, лишняя нервотрепка это все

Нравится Ответить
kamarliy
Rayana·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@adiliay, тоже самое) со второй дочкой мне только на 9 дз показал, но тогда мы даже не планировали, всего один раз был незащищенный ПА и то за день или два до предполагаемых М, а с первой планировали и тест показал слабую полоску на 11 дпо

Нравится Ответить
adiliay
Katerina·Мама дочки (9 лет)

@lishrayvmechtah, ну вот видите! Всё бывает) Я в предыдущие Б вообще не отслеживала ничего, жила на расслабоне и тесты делала, когда М все не приходили. Поэтому не знаю, показало бы заранее что нибудь или у меня упрямый организм и до задержки ни ни)))

Нравится Ответить
kamarliy
Rayana·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@adiliay, будем надеяться на чудо✨

Нравится Ответить
mery_
Mery·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

А почему не делаете электронный? он более точный! К примеру, у меня три раза показывал до М, на 9дпо, 11дпо.

Нравится Ответить
adiliay
Katerina·Мама дочки (9 лет)

@mery_, спасибо за совет. Попробую электронный)

Нравится Ответить
mery_
Mery·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

@adiliay, тест электронный чувствует, когда хгч 25 и выше. В моем случае сейчас так и получилось, я вечером сделала тест-он показал «1-2 недели» беременности. А утром сдала кровь на хгч-результат был 30,3. До месячных еще минимум 5-7 дней было, 9дпо. Обычный тест-полоска пустые обычно, в таком случае

Нравится Ответить
adiliay
Katerina·Мама дочки (9 лет)

@mery_, спасибо, буду знать! 🌹

Нравится Ответить
svyatsvyat_25
SvyatSvyat_25·Мама сына (7 лет)

2 ДЗ

Пустота

Нравится Ответить
svyatsvyat_25
SvyatSvyat_25·Мама сына (7 лет)

@adiliay, попробовала сдать ХГЧ, посмотрим, просто отталкиваюсь от прошлой Б, что до задержки уже показало, а тут симптомов куча и пустота, конечно, все беременности разные, но хотелось бы просто знать, до или нет.

Нравится Ответить
adiliay
Katerina·Мама дочки (9 лет)

@svyatsvyat_25, надеюсь будет положительный результат! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
svyatsvyat_25
SvyatSvyat_25·Мама сына (7 лет)

@adiliay, взаимно❤️

Нравится Ответить