Remz
miss.asyaeva
Remz·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посоветуйте детского невролога: Николаева знаю, нужен ещё один хороший врач для ребёнка!

Посоветуйте, пожалуйста, очень хорошего детского невролога 🙏🏽

Николаеву знаю, может ещё кого посоветуете ?

Комментарии

miss.asyaeva
Remz·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большое всем, записалась к Герцен, посмотрим что скажет)

Нравится Ответить
morozko27
Юлия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ох уж эти неврологи... Моя боль😞

Натерпелись мы конечно с ними... Сменили столько, что со счету сбилась... И посоветовать некого😞

Нравится Ответить
elena6929
Елена ·Мама двоих (3 года, 26 лет)

Мне Герцен нравится, и с ребенком и сама к нему ездию

Нравится Ответить
didi_______
Ди.·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Смотря какая проблема

Нравится Ответить
polina_sa
Полина ·Мама двоих (младенец)

Нам Черемушкина понравилась

Нравится Ответить
arsik
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Красных Дмитрий Викторович

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Николаева ни о чем вообще. Даже ребенка толком не осмотрела.

Нравится Ответить