Elizaveta
nl_24
Elizaveta·В ожидании первенца

Кто наблюдался у Тен Вилены: отзывы и впечатления о специалисте, опыт ведения беременности и родов

Девочки есть те кто наблюдались или наблюдаются у Тен Вилены, как она вам?

1

Комментарии

m.bro.lika
Анжелика ·Мама троих детей

Я всю беременность наблюдалась. Всегда на связи 🤙 очень хорошая,отзывчивая

Нравится Ответить
vakidzasi
Elenok·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Шикарная 🫶🫶🫶🫶 я у неё наблюдаюсь, всегда на связи.

Встала со вторым тоже к Ней.

Нравится Ответить
sanka_
Светлана·Мама четверых детей, беременна

Я наблюдаюсь. Всегда отвечает на сообщения, никаких лишних анализов. Не многословна

Нравится Ответить