Kristina
kristyana
Kristina·В ожидании первенца

На каком скрининге узнали пол?

Всем привет, девочки😍я новенькая , сейчас на 13 недели🤰🏻)) через два дня скрининг🙈Подскажите пожалуйста, у кого на 1 скрининге смогли определить пол?)) уезжаю к родным в другой город на неделю и так хотелось сделать им сюрприз 🙏🏼

3

Лучший комментарий

st.elizaveta
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Сдайте кровь на определение пола

Нравится Ответить

Комментарии

diana_banana
Диана·В ожидании первенца

Мне категорично сказали ждать 16 недель) на узи был только половой бугорок, вот что он превратится было не известно)))

Нравится Ответить
kristyana
Kristina·В ожидании первенца

☺️ Спасибо, тоже интересно что скажут) 1 числа пойду и отпишусь🙏🏼

Нравится Ответить
vika.chernova83
Viktoria ·В ожидании первенца

Мне на первом сказали,но я не обратила на это внимания,так как срок ещё совсем маленький,а га втором подтвердили 😉

Нравится Ответить
kristyana
Kristina·В ожидании первенца

Супер🙈😘

Нравится Ответить
kasyanyuk2021
Кристина·В ожидании первенца

Мне в 14.3 предположили пол - но ошиблись , потому что в 18н четко сказали девочка )

Пока время есть у вас сдайте кровь там уж точный результат без сомнений будет

Нравится Ответить
kristyana
Kristina·В ожидании первенца

Да , часто ошибаются

Нравится Ответить
_mamaalena1
Алёна·Мама дочки-младенца

Сдайте кровь и всё

Нравится Ответить
marisha050
Марина·В ожидании первенца

Мне на первом предположили пол, на втором подтвердили

Нравится Ответить
elenanaid
Елена·В ожидании первенца

У меня скрининг был во вторник, срок был 12,1. Сказали что девочку ждем❤️

Нравится Ответить
kristyana
Kristina·В ожидании первенца

Красота 😍

Нравится Ответить
olgaivanova91
Ольга·В ожидании первенца

Вот в 13 недель это прям 50/50, что точно скажут пол

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (1 год)

Мне сказали, но там без вариантов было - сын всю красоту вывалил на весь экран

Нравится Ответить
kristyana
Kristina·В ожидании первенца

🙈😂❤️

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kristyana
Kristina·В ожидании первенца

@listhecat, 😂тут реально без вариантов 😍милотаааа🙏🏼

Нравится Ответить
sash8445
Sash·Мама сына (2 года)

Сказали без гарантии, потом подтвердилось. Надежнее на этом сроке по крови посмотреть.

Нравится Ответить
samii.store
Фатима·В ожидании первенца

Мне точно определили

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Сказали и показали. С сыном не говорили, но там прям видно было, что болталось между ног. В этот раз всё равненько было

Нравится Ответить
kristyana
Kristina·В ожидании первенца

😍🙏🏼красота

Нравится Ответить
margaritapak3.05.2018
Маргарита Пак ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Если ребёночек покажет то увидят Пол но на этом сроке могут ошибиться еще.

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

В 12 недель на скрининге сказали, что мальчик 100%. Не ошиблись.

Нравится Ответить
kristyana
Kristina·В ожидании первенца

Все таки от врача узи тоже зависит 🙈супер) спасибо

Нравится Ответить
nastyawolf
Анастасия·В ожидании первенца

Я сдавала кровь на определение пола, сдала в пятницу, во вторник уже пришел результат - девочка. По скринингу тоже предложили девочку🥰

Нравится Ответить
kristyana
Kristina·В ожидании первенца

😍красота

Нравится Ответить
samii.store
Фатима·В ожидании первенца

А с какой недели можно сдавать кровь на определение ?

Нравится Ответить
nastyawolf
Анастасия·В ожидании первенца

@animeshnik.23456 с 10 недели, я сдавала в 10,6

Нравится Ответить
shamalamusaeva
Шамала·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

На 13й неделе мне сказали пол

Четко видно было уже

Нравится Ответить
kristyana
Kristina·В ожидании первенца

Как хорошо 😍

Нравится Ответить
01vicky
Виктория·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Привет 🙌🏻По крови узнавала

Нравится Ответить
olga.ph
Ольга·Мама сына-младенца

Первый скрининг - только предположение. Поскольку варианта всего 2, то .50,/.50, угадают или нет

Нравится Ответить
st.elizaveta
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Сдайте кровь на определение пола

Нравится Ответить