Виктория
vikasha1503
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Когда роды?

Привет девочки, у нас пдр 14.11

Но что-то мне подсказывает, что мы появимся раньше назначенного срока🤣😜

1

Комментарии

sibirtseva198.
Лика·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

А так каждый день отекать стала,это уже не дело,сегодня и давление,прям чувствую голова болит,нехочу чтоб не дай Бог,отёки пошли так что аж ноги раздует.

Нравится Ответить
polonankinaanastasia2
Анастасия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

А зачем? Просто полежать? Или как, что?

Нравится Ответить
sibirtseva198.
Лика·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

@polonankinaanastasia2 я сказала у меня хватает постоянно живот и она аккуратно посмотрела.

Нравится Ответить
vikasha1503
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@sibirtseva1984 ну тренировочные у меня тоже есть, каменеет прям живот

Насколько я понимаю это в рамках нормы

Но врачам конечно виднее и Вам тоже

Я просто не люблю все эти стационары и всё такое

Вот то что отекать это плохо, могут и капельницы поставить

А голова не знаю, сейчас так погода так меняется резко, там не у беременных голова болит

У меня тоже болела эти дни

В общем в любом случае удачи, напишите потом, что и как😇

Нравится Ответить
sibirtseva198.
Лика·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

@vikasha1503 ок

Нравится Ответить
sibirtseva198.
Лика·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

ПДР на 15.11.,но врачу сказала что все немогу уже ходить,в прямом смысле слова,и она сказала давай 3го госпитализация 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vikasha1503
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Госпитализация а дальше что?

Будут вызывать родовую деятельность?

Или пока непонятно?

Нравится Ответить
polonankinaanastasia2
Анастасия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

И меня с собой возьмите, тоже уже хочу родить

Нравится Ответить
vikasha1503
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Всё будет🙏

Нравится Ответить
zvonidze777
Елена·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня 13 го

Нравится Ответить
vikasha1503
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@zvonidze777 как Вы это понимаете? 😅

Я пока терплю, жду малышу позже

Нравится Ответить
zvonidze777
Елена·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@zvonidze777 ну обычно, начинают рожать с 38 недель, а это значит, что на следующей неделе всё может случиться. Но мне везёт, я обоих мальчиков родила на 42й неделе😩🤣так что теоретически я могу ещё полноценных три недели бегать😅

Нравится Ответить
vikasha1503
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@zvonidze777 ну мальчишек же часто перенашивают, как я знаю)

Я наверное не выдержу до 42-ой недели 😁это точно

Нравится Ответить
darinakoleso
Дарья·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

И яяяя))))И тоже чувствую (а может просто хочу),что отстреляюсь раньше)

Нравится Ответить
darinakoleso
Дарья·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@vikasha1503, я оба раза родила без эпидуралки.Сегодня подруга родила на 4380 и 58 см🤪Сама,без разрывов и обезболивания. Довольнаяяя)))

Нравится Ответить
vikasha1503
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@darinakoleso блин я прям представляю какой это квест для женщины!

Просто реальная проверка на прочность

4380 - так просто...

У меня малая ещё и 3000 нет(ну может уже добралась до этого веса) 😅

Она маловесная☺

Так что выплюну🤣🤣

Но в общем и целом хотелось бы самой, без кс и без лишних вмешательств😇

Но тут конечно как пойдёт, но всё же🤨

Нравится Ответить
darinakoleso
Дарья·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@vikasha1503, всё будет хорошо 👌🏻 главное слушать,что тебе говорят врачи) я первый раз рожать пошла в 19 лет,все поражались моему спокойствию,а я говорила,что беременной ещё никто не оставался,рожу куда денусь🤣

Нравится Ответить
karina_kuznetsova
Карина·В ожидании первенца

И я с вами🙈

Нравится Ответить
vikasha1503
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Добро пожаловать в наш кружок 😅

Нравится Ответить
karina_kuznetsova
Карина·В ожидании первенца

@vikasha1503, но честно говоря, мною движет непреодолимое желание, поехать в роддом и что бы уже всё, отмучиться😄но конечно меня от туда палками домой погонят, дохаживать

Нравится Ответить
lnznch
alina·В ожидании первенца

И у меня 14))

Нравится Ответить
vikasha1503
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

А как сами чувствуете?

Мне кажется дохожу до 07.11,край 11.11

Называется проверяем интуицию😁

Есть ли какие-то предвестники?

Нравится Ответить
lnznch
alina·В ожидании первенца

@vikasha1503, хотелось бы 11.11 )) или уж Стрельца 😅

Нравится Ответить