zulia0205@icloud.com
colnce5
zulia0205@icloud.com·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого было КС и ГВ: когда восстановился цикл после родов при смешанном вскармливании?

Всем привет, девочки , у кого было кс , первые два месяца кормила сама, потом перешли на смесь , при подобном у кого и через сколько восстановился цикл ?

Комментарии

veranika555
Вера·Мама троих детей

Сразу восстановился

Нравится Ответить
zabatyrina1994
Светлана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

3 месяца кормила,перестала и через месяц пришли первые месячные

Нравится Ответить
kotiki2023
ирина·Мама сына-младенца

После кс кормила недели две полноценно,еще недели две св, кд пришли ровно через 6 недель после кс,ну то есть как лохии закончились,через день полились кд,я тогда испугалась очень,думала кровотечение открылось,уж очень сильно шли,пришлось послеродовые трусы натягивать

Нравится Ответить
anna_avgust
Анна·Мама двоих (младенец)

После того как совсем перестала сцеживать и давать грудь, 1,5 месяца

Нравится Ответить
colnce5
zulia0205@icloud.com·Мама дочки-младенца

А есть тут те, у кого кс , ив и нет месячных полгода ?😂

Нравится Ответить
liliyaspb
Лилия·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Через месяц после окончания гв начались М. И сразу цикл встал

Нравится Ответить
koshurnikova.ds
IndiaM·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Тоже в 2 месяца завершила гв, на третий восстановился цикл.

Нравится Ответить
lisiamorda666
✨Натали Лис √✨·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Через месяц после КС и как часы у меня гв было до 3-х месяцев

Нравится Ответить
lilia__
Лиля·Мама сына (3 года)

Через год после кс

Нравится Ответить