Aiperi
aiperi__t
Aiperi·Мама сына (2 года)

Авис кидс или Аргешу: кто водит деток в садик в районе Джала? Отзывы и советы

Всем привет!

Девочки ищу садик для своего сына, в районе Джала! Кто нибудь водит деток в Авис кидс, в Аргешу ?

2

Комментарии

stervelladevil
·Мама дочки (2 года)

Мы ходили в Аргешу😍 дочке очень нравилось там. Воспитатели и нянечки душки🫂

Нравится Ответить
zhanaii13
zhanai·Мама дочки (2 года)

Мы в Айкошу ходим, нам в принципе нравится

Нравится Ответить