Эльмира
elmira2906
Эльмира ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Что думаете об акции?

post image

Девочки привет. Что думаете насчет этой акции? Почему то кажется что это лохотрон 😀. Кто нибуль ходил уже туда? Реальна ли эта акция?

Комментарии

nuri_shka
nuri·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Просто там очень быстро заканчивается товар , нужно успеть все красивое разбирают сразу .

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Кровать купила с матрасом , коляску , и еще накопились бонусы за покупки 3000 .

На эти бонусы купила авто кресло которая стоила 6000, бонусами оплатила итого 3000

Нравится Ответить
patyulyadzhamala
Патюля·Мама сына (1 год)

Ну почему лохотрон просто успеть надо 😃 так как там люди за 3-4 часов охраняют чтобы первыми купить

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Я покупала в прошлом году по акции

Нравится Ответить
mmkkaa
Ayla🤍·Мама сына-младенца

Фигня полная , я ходила

Нравится Ответить
mika77
Амина·Мама дочки (1 год)

Не знаю я не верю🥲

Нравится Ответить
abdullaeva21
Abdullaeva·Мама троих детей

Таких товаров по акции, у них никогда «уже» не бывает в наличии.

Нравится Ответить