Laila
lailalvln
Laila·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи всем

Девочки и опытные мамочки 😭 пожалуйста поделитесь с тем как вы справлялись с болью из за маточных сокращений? каждый раз когда начинаю кормить лялю чувствую нереальную схавткообразную боль. Или надо потерпеть? 😢

Комментарии

orange.mom
НЕ ОРАНЖЕВАЯ ·Мама двоих (младенец)

Свечи и только

Нравится Ответить
sunmon
айс·Мама двоих (младенец)

Артрокол свечи в попу, и сразу боль не будете чувствовать

Нравится Ответить
ylya_gureeva_prikorm
Юлия ·Мама сына-младенца

Пила кетонал

Нравится Ответить
_.kkim._
·Мама двоих (младенец)

Вы в роддоме как я понимаю , попросите обезболивающее , если очень сильно болит .

Я когда родила , у соседки тоже сильно болело при сокращениях , ей укол поставили

Нравится Ответить
zaga12
Z ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я терпела. Пила сначала ношпу. Но не помогало. Ровно неделю мучилась. Потом прошло

Нравится Ответить