Анастасия
anasteisha.l
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Почему я не могу изменить его?

Это просто треш начался. После последнего скандала, который и он начал. Решили что все точно развод, но после продажи квартиры. Итог уходить он не хочет видите ли я тут все сделал я тут все решал, тут я вкладывался (на минуточку квартира моя до брака куплена, с долгами я после продажи естественно расплачиваюсь). Продажей квартиры занимаюсь я, вопросами куда потом съезжать занимаюсь я.

Итог всего спит теперь отдельно, и стал обвинять меня во всем. Какая бы случайность именно не по моей вине происходит виновата я, ходит и винит лишь меня. Своей вины вообще не видит ни в чем. Рассказала свекрови, дак он при мне специально голосовые записывает, что он вообще типа со мной не говорит не смотрит на меня и весь такой святой. Хотя она прекрасно знает что это не так.

Я после всего что произошло хотела дать человеку еще один шанс, но при этом что бы мы жили отдельно и посмотреть способен ли он измениться и хочет ли вообще сохранить семью и взять на себя ответственность. Но он каждый день своим поведением доказывает мне что он того не стоит.

Накипело выговориться захотелось 😌

Комментарии

iriska-mother-in-law
Ирина·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Правильно понимаю что вы сейчас продаёте свою квартиру приобретённую до брака, вместо неё купите другую, но в браке и после этого вы хотите развестись? А вы понимаете что при таком раскладе при разводе вы будете делить новоприобрктенную квартиру с мужем как совместно нажитое имущество?

Нравится Ответить
anasteisha.l
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я не собираюсь покупать новую в браке

Нравится Ответить
maria001
Maria 💞·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Я бы не стала на вашем месте продавать вашу же квартиру. Какая вообще цель продажи ?

И вообще ну и что , то что он вкладывался в покупку каких-то вещей в браке , вы может в это время продукты покупали, которые он же в том числе и ел и тд... Это и называется совместный быт. Ну максимум это отдать ему те бытовые предметы/технику, которые он покупал и пусть идет с богом. Вы новое купите, нервы будут целее. Это максимум!

Нравится Ответить
anasteisha.l
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сложилась ситуация в которой я продаю квартиру, этого мне никак не избежать, все что находится в квартире тоже бралось до брака и тоже все мое😅

Это на словах он там кричит свое «я» а по факту ничего что есть ему не пренадлежит. Он не знает понятия совместный быт.

А уходить не хочет потому что некуда, хоть и отрицает это😤

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (1 год)

@anasteisha.l, пздц

Никак иначе 😩

Нравится Ответить
runk85
Юлия·Мама сына (4 года)

Вы меня просите, но последовательность мысли и вообще логику я уловить не могу. Какой-то сумбур.

Если вы хотите выговориться, то тогда начинайте сначала, что за история случилась.

Нравится Ответить
anasteisha.l
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Произошла ссора после пришли к выводу развестись, после которой меня начали обвинять во всех проблемах и во всех происшествиях к которым я не причастна. После ссоры я хотела когда разрешится вопрос с квартирой дать шанс построить взаимоотношения заново, но каждый день мне стали доказывать что этого делать не стоит.

Нравится Ответить
runk85
Юлия·Мама сына (4 года)

@anasteisha.l, был пост, где вы про измену намекали.

По этой ситуации поняла

Нравится Ответить
anasteisha.l
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@runk85, да у меня есть подозрения, но это не относилось к этому посту.

Мне просто нужно было выплеснуть энергию, выговориться, и я писала все те мысли что есть в голове

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (5 лет)

Да нафиг терпеть и прощать это все, изменится, ага. Нормальный мужик ни за что ребенка без жилья не оставит, а тут чисто мамина корзинка, вот и отправьте его к маман и забудьте, как страшный сон

Нравится Ответить
anastasii28
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@anasteisha.l бл у нас ситуация один в один 🤣 только муж сказал "вот пойдёшь на развод подашь тогда я и уйду" 🤦

Нравится Ответить
anasteisha.l
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@anastasii28, это тоже говорит, пока бумаги не увижу не уйду

Нравится Ответить
anasteisha.l
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@anastasii28, но при этом не подавай на элементы, сам типа буду платить

Нравится Ответить
anasteisha.l
Анастасия·Мама дочки (1 год)

И после скандала, стал больше времени с дочкой проводить научился вдруг готовить себе еду и есть и уборкой заниматься стал весь такой пизд*одельный

Нравится Ответить
anasteisha.l
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Хотя задавала вопрос стоит ли вообще предлагать обращалась к знакомой которая расклады делает, выпало что стоит попробовать, он согласиться и все измениться за тот срок на который я рассчитала.

Но ебтвою это какой надо быть сволочью что ты вести себя так отвратительно если его никто не трогает, и общаюсь нормально спокойно, что не задеть. Но нееет неймется человеку. Бесит

Нравится Ответить
vasilek2020-03-05
Елена·Мама дочки (8 лет)

Зачем вы продаете квартиру, если куплена до брака?

Нравится Ответить
anasteisha.l
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Обстоятельства вынудили

Нравится Ответить