Девочки, что болит внизу живота и в лобке? Слабая дисплазия, но болит после лечения, что делать?

post image

Девочки. Что то резко прихватило в этом месте на картинке и чуть ниже где лобок. По анализам слабая дисплазия но никак это не беспокоило и пролечилась. Что это может быть. Болит сейчас немного отошла при надавливании немного больно

1

Комментарии

aiymaaaaa
Айым·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Может цистит

Нравится Ответить
cpg

Воспаление по-женски (может босой на кафель холодный встали), кишечник тоже может отдавать

Нравится Ответить
cpg

Овуляция

Нравится Ответить
a09604852

Вот это да скорее всего перелечиваться

Нравится Ответить
a09604852

@cpg от овуляции никогда такой реакции не было )

Нравится Ответить