Виктория
viktooooriya111
Виктория·Мама двоих (младенец)

Самозанятость при нулевом доходе: веду ли я кабинет, если ребенку 6 месяцев?

Девочки,если у меня оформлена самозанятость,мне нужно вести кабинет или я имею право нулевого дохода?Ребенку 6 месяцев

Комментарии

rostov_mama

Не нужно

Нравится Ответить