Assiya
assiyazai
Assiya·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Египет Шарм эль Шейх: какая валюта в ходу, нужны ли доллары, где снять деньги?

Девчата привет. Кто недавно был в Египте Шарм эль шейх. Расскажите как там обстоят дела с оплатой, нужны ли доллары? Можно ли снять там деньги? Какая валюта в ходу?

Комментарии

dikosha84
Динара·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Даже каспи принимали.

Нравится Ответить
lovemybaby...
Olya·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Внимательно смотрите когда сдачу дают , мне дали неликвидные 80$, короче старые никто принимать и обменивать не хочет )

Нравится Ответить
lovemybaby...
Olya·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

20ки были ) я детям играть подарила 😅

Нравится Ответить