Ar
arusya27
Ar·Мама двоих (3 года, 4 года)

Перевод в другой детский сад: нужна ли новая медкомиссия для ребенка? Вопросы и ответы

Девочки привет) может в курсе если переходим в другой сад, нам надо заново медкомиссию проходить?

1

Комментарии

gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не нужно

Нравится Ответить
aleks_mom
Александра ·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Мы не проходили

Только не достающие прививки сделали и энтеробиоз

Нравится Ответить