Yulia
yulibu
Yulia·Мама сына (7 лет)

Девочки, у кого есть опыт разбора гардероба со стилистом?

Поделитесь рекомендацией кого-то конкретного :)

Я подписана на десяток челябинских стилистов, но чёт кого выбрать не знаю :))

Комментарии

just455
just455·Мама дочки (1 год)

Делаю разбор онлайн

Нравится Ответить
zonzon
Оксана·Мама троих детей

Я ходила с Сашей ссылка

Сначала перебрали гардероб, потом составили анкету со всеми сферами куда нужна одежда.

Потом она съездила на Пре шоппинг и подобрала мне одежду которая и удобная и хорошо смотрится.

Я только приехала и она мне носила в примерочную одежду. Почти все размеры были 100% попаданием.

Заходили в разные отделы. В итоге получилась капсула, которую я уже дополняю последние 2 года и всё со всем сочетается.

Это восторг конечно. Могу одеться с закрытыми глазами и будет отлично.

Сейчас она добавила астрологию к этому. Смотрит карту и подстраивает гардероб не только под нужды, но и под характер.

Как бы понятно, что всем мамам будет удобен пухан. Но она подбирает такой, какой именно на тебе смотрится классно и отражает твою суть.

Я к астрологии отношусь скептически, но если у неё это работает, почему бы и нет.

Сколько стоит не знаю, но вроде было не очень дорого. Инсту не ведёт последний месяц, есть ТГ

Нравится Ответить
katre
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Евгения Кох, посмотрите ее инстаграмм, может понравится

ссылка

Нравится Ответить
katerina7.01
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Подруга делала дважды с Ксенией Лучшей (вроде так), ну я бы не сказала, что прям вау.

Еще одна с Аленой Лебедевой делала, вот тут мне больше понравился результат.

Сама хочу, но вот нет такого, чтобы хочу к этому человеку и только к нему🤷🏻‍♀️

Поэтому я тут ухо кину😅

Нравится Ответить
yulibu
Yulia·Мама сына (7 лет)

Вот один в один.

За Лучшей наблюдаю, что-то нравится, что-то сильно нет 🧟‍♀️ С Лебедевой подруга ходила на шоппинг, осталась очень разочарованна 🤷🏽‍♀️

Я хочу, но не могу найти стилиста именно в Че у которого для меня прям 10 из 10 попаданий на мой вкус :)

Зато как из другого города- так всё нравится 😆

Нравится Ответить
mia.vivo
Юля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Я делала у Марины. ссылка

Мне понравилось, что она сначала посмотрела всю одежду, определила стиль, куда больше я хожу, и пропорционально составляла образы. Повседневные преобладали, но так как у меня романтический стиль, она добавляла женственности и романтизма в образы.

Так как я сама училась на стилиста, знаю, что именно так правильно подбирать образы для человека. Не так, как тебе нравится, а как нужно человеку.

Но я не знаю, делает она сейчас разборы, или нет.

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (6 лет)

Я Храмцову Татьяну смотрю остальные фамилии, что написали даже не слышала😬 ссылка

Нравится Ответить
elvik2204
Эльвира·Мама троих детей

ссылка

Делала с ней разбор и шопинг ,мне понравилось .Посмотри ,может и тебе по душе будет )

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (7 лет)

у меня подруга разбирала с уваровой, она довольна. мне чисто со стороны 50/50. ну образы стали посложнее.

но мне кажется, что она не для тебя

тут нет аналитики, юль, стиль стилиста должен нравиться, даже сами местные трендсеттеры говорят об этом вроде даши скалиной, вот такая очевидность 🤪

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (7 лет)

@yulibu, так а кого ты тогда ищешь? 🤣

Нравится Ответить
yulibu
Yulia·Мама сына (7 лет)

@mintea, божэ, мы с подругами над этим панкейком на голове угораем уже два месяца 😆 При том сколько я смотрю картинок, оно за пределами Челябинска не просочилось, почему это модно в челябинске- загадка.

Нравится Ответить
yulibu
Yulia·Мама сына (7 лет)

@mintea, пытаюсь сэкономить 😆😆

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я пока у двоих была. И..про обоих скажу, что нет 😔 пока не искала других, но импонирует Губанова сейчас. Однако очень дорого у нее. Еще Рита сказка собирает хорошо, цена адекватная, но не ходила

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@yulibu, Татьяна храмцова, Кристина мерзликина и последняя перед летом была Ксения Петракова.

Трое даже) забыла про одну 😁

Нравится Ответить
yulibu
Yulia·Мама сына (7 лет)

@a-linka, богатый опыт :)

Вот мне такого не надо, хочется блин прям с первого раза!)))

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@yulibu, я вам в личку подробнее скинула, если что)

Нравится Ответить
filimonks
Ксю·Мама троих детей

Оля Чайка

Нравится Ответить
elena_mom3
Елена ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Смотрите чьи работы вам нравятся, подход в разбору и составлению базы для вас.

Какие образы собирает стилист, в каких магазинах покупает чаще всего своим клиентам вещи.

Там уже выбирайте.

Нравится Ответить
yulibu
Yulia·Мама сына (7 лет)

Это для меня слишком глубокий анализ специалиста))

Нравится Ответить
elena_mom3
Елена ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@yulibu почему же)))

Если вы подписаны на нескольких, в любом случае, вам кто-то больше импонирует)

Нравится Ответить
lyubovp
Любовь·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Послушаю

Нравится Ответить