валерия
valerpica
валерия·В ожидании первенца

Девочки, во сколько недель лучше делать 3 скрининг?

Не терпится уже посмотреть на малышку🥰

Комментарии

nastya5388
Настя ·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Когда хотите ) чего тянуть ) я ждала направление, но оказалось, что только за свой счёт. Потому в 30 сделала. А то раньше пошла )

Нравится Ответить
valerpica
валерия·В ожидании первенца

Ну вот и говорят, что с 30-34

Пойду 30😄 дождусь

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда хотела, тогда и ходила на узи)

Нравится Ответить
linared
Галина·Мама дочки (1 год)

В 30 недель вроде делают. Я делала в 33

Нравится Ответить
kotikova.v
лера·В ожидании первенца

Я делала в 32 недели

Нравится Ответить