anny1991
anny1991
anny1991·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Где на барахолке мебель: столы и стулья? Подскажите, пожалуйста, кто знает места!

Девочки, на барахолке есть мебель? Стол стулья, где там? Подскажите пожалуйста

Комментарии

instpianist
Айгерим·Мама двоих (младенец)

В адеме еще есть

Нравится Ответить
didika2310
ДиДи ·Мама двоих (младенец)

В салеме

Нравится Ответить
aaat
A7·Мама четверых детей

мкр байбесік сходите там целый мкр делает

Нравится Ответить
lovelyg
🫶🫶🫶·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

В ожет базаре

Нравится Ответить
aida.safiya
Аида·Мама двоих (младенец)

На Барысе или на рынке Ожет есть еще

Нравится Ответить