Соня
sonyamama
Соня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У ребенка облазят пальцы на руках: что делать? Сухая кожа, липобейз и радевит не помогают, советы!

Девочки, здравствуйте)

Подскажите у кого детей было, что облазить пальцы очень сильно на руках, прям сухая кожа отходит кусками, увлажняем и липобейз и радевит, слабо помогает((

Что делали?и долго ли было?

Комментарии

bratskg27
Галина·Мама подростков

У сына так было,витамины пропили комплексом и д3 плюсом и всё прошло.Дерматолог выписывала

Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама двоих (младенец)

У меня так было, авитаминоз был. Мама какие то витамины давала и проходило

Нравится Ответить
valeriia686
Валерия·Мама дочки (7 лет)

У моей кожа на пальцах слазит, хочу витамины какие нибудь купить

Нравится Ответить