Анна
afomina959510
Анна·Мама сына (5 лет)

Синопластика носа: кто делал операцию, как прошло восстановление и как дышит нос после?

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, кто нибудь делал синопластику носа ? Как прошла операция?и после интересует ? Нос стал дышать ?) спасибо!)

Комментарии

m__12345
М.М.М.·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Знакомая делала в Паромонова. Ужас, отходники от наркоза. Все болело(((

Нравится Ответить