Лена
manutt
Лена·Мама сына (4 года)

Девушки, чем лечите насморк детям? Сопли не проходят уже две недели , полный нос

Комментарии

safa670
Виктория ·Мама сына (4 года)

Антигистаминное - снимает отек слизистой, капли Синупрет / Тонзилгон по инструкции,промываю физраствором, обязательно беру на ВБ лор бальзам ЖИВИЦЫНО, отлично помогает в комплексе.

А коль такая затяжная ситуация - я б врачу показалась

Нравится Ответить