Nomad Kei
nomadkei
Nomad Kei ·В ожидании первенца

Коричневые выделения на 4 неделе беременности и дюфастон: у кого было? Первая беременность, переживаю!

Девочки всем привет. 4 неделя бб. Первая беременность, были коричневые выделения и прописали дюфастон, кто сталкивался с этим? Так переживаю 🥹

Комментарии

saidulaeva
гламурная девушка·Мама двоих (младенец)

Но все таки был выкидыш как пила через 2 сутки

Нравится Ответить
saidulaeva
гламурная девушка·Мама двоих (младенец)

У меня 6-7 недель назначили Дюфастон при коричневом выделении и ещё были близнецы но не спасла их... Так суждено было все по воле Аллаха😔

Нравится Ответить
nomadkei
Nomad Kei ·В ожидании первенца

Дай бог вам здоровья и здоровых деток 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
shalyapin
I.A·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

На 4 неделе пила дюфастон.У меня отслойка была.Норм,дочке 7 лет

Нравится Ответить
aisara.2022

Пила дюфастон до 18 недель

С 20 утрожестан до 37 недели

Нравится Ответить
nomadkei
Nomad Kei ·В ожидании первенца

Мне вот сначала утрожестан вагинально назначили, а потом дюфастон.

Нравится Ответить
iopirogova
Ширин·Мама двоих (младенец)

Пила дюфастон до 18ой неделе.

Нравится Ответить