Мария
enoticha
Мария·Мама подростка, беременна (39 нед.)

37 недель беременности: тянущая боль как начало родов? Первый раз КС, сейчас ЕР. Что делать?

Девы вопрос из разряда глупых, но все же. Срок 37.1. Проснулась от тянущей боли, еще не сильно но очень смахивает на начало КД. Это оно? Можно настраиваться на сегодня или эта история может быть затяжной? Первые роды были КС сейчас хочу попробовать самой родить.

Комментарии

anastasiya_mom1
Анастасия·Мама сына (2 года)

Но-шпа, душ, отдых. Если не отпустит, то может и "оно".

Нравится Ответить
gavrilovan_photo
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

У меня такие ощущения постоянно последние недели 3 и ничего 🤷🏻‍♀️ тоже все жду

Нравится Ответить
enoticha
Мария·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Спасибо) будем наблюдать😊

Нравится Ответить
lelyayu10
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Возможно просто изменения в шейке.

Когда будет оно, то вы это точно поймете.

Сейчас можно папаверин/ношпу принять если снимут боль - то это не роды. Родовая боль не купируется ими.

Нравится Ответить
mama_papa_nadya
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Не угадать) может треники, а может оно. Сходите раскрытие посмотреть и на ктг

Нравится Ответить
marina221087
Марина·Мама двоих (младенец)

У меня так было в 37,2

Ну и так и родилась вторая доча😆

Нравится Ответить