Altyn
altyn8
Altyn·В ожидании первенца

Девочки, это инвалидное место или нет? Разъясните, пожалуйста, знак парковки, а то засомневалась

post image

Девочки, кто хорошо разбирается в знаках, место где я припаркована, считается инвалидным?

1

Комментарии

mamamov

Если вы перед знаком и там выше нет запрещающих парковке знаков, то вы правильно стоите

Нравится Ответить
mamamov

От знака и на 10 метров далее

Нравится Ответить
altyn8
Altyn·В ожидании первенца

До пешехода 10м, моя стоит 15-20 метрах от знака💖

Нравится Ответить
aizhanimanbayava

Здравствуйте! Нет, не инвалидное.От знака 10 метров, а если бы он стоял за пешеходным знаком, то да

Нравится Ответить
altyn8
Altyn·В ожидании первенца

До пешехода 10м, моя стоит 15-20 метрах от знака💖

Нравится Ответить