Виктория
vikavazh
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, если ребенка 6-7 лет рвет вы сразу врача вызываете ?

Или сами как то лечитесь ?

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 5 лет)

теперь обычно сами лечимся, да и обычно полисорб и питье дробное помогают

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

я вообще не вызываю... толку.. если уже вижу что не справляюсь и улучшения нет тогда

Нравится Ответить
vikavazh
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Чем лечитесь ?

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

@vikavazh отпивались регидролом и стопдиар... а если в течении суток лучше не становится и рвёт без конца вызывала скорую и ставили противорвотное..

Нравится Ответить
kovaleva199688
Екатерина Ковалева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я вызывала , потому что рвало очень долго, с 22 до 4 все рвало,

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
brukca321
Мария ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Скорую вызывала сразу так как температура под 38+ скакала, посмотрели укол поставили и все, так ношпа и анальгин полтаблетки давала и от температуры парацитамол полтаблетки

Нравится Ответить
anna.stasiy.
Настя·Мама дочки (2 года)

После рвоты не кормить какое то время, полисорб по чуть чуть, регидрон по вашему возрасту.

Отпаивать водой тоже по немножку. Изменений не будет лучше педиатра вызвать. Мало ли инфекция. Температуры нет? Живот не болит?

Нравится Ответить
vikavazh
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Температуры нет , но живот говорит болит периодически

Нравится Ответить
dikaia_orxidea
Nadia·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сама. Скорая только в инфекционную госпитализирует. Если конечно нет подозрения на острый живот.

Нравится Ответить
vikavazh
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Чем лечитесь ?

Нравится Ответить
dikaia_orxidea
Nadia·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@vikavazh, стандартно: регидрон, полисорб, диета🤷‍♀️

Нравится Ответить