Алсу
alsu.shaibakova
Алсу ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что за вирус у детей? Температура 4 дня без симптомов

Девочки, что за вирус ходит у детей сейчас? Температура 3 дня до 38.9 поднималась, сегодня 4 день, сейчас температура 38.3.

И больше ничего, ни кашля, не соплей.

Комментарии

yulya.qwerty
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас так , лимфоузлы увеличены , лейкоцитов 16, соэ 32

Нравится Ответить
tati-nn
Татьяна·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

ГЛПС сейчас гуляет…

Нравится Ответить
marusyamoon
·Мама двоих (младенец)

@n.e.1981 я ж не придумываю, какими ещё паникерами? Я работник этой организации, люди болели в декабре!!!

Нравится Ответить
n.e.1981
Н·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@marusyamoon какой организации, если не секрет?

Нравится Ответить
marusyamoon
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mariyaantuanetta

У моей тоже самое , уже так 2 раз за месяц

Нравится Ответить
alsu.shaibakova
Алсу ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Температура сколько дней? И больше никаких симптомов?

Нравится Ответить
mariyaantuanetta

@alsu.shaibakova, 5 день пошел , никаких катаральных явлений нет

Нравится Ответить
alsu.shaibakova
Алсу ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mariyaantuanetta, вот и у нас так, сегодня 5 день, температура 37.1 сейчас. Вчера в час ночи давала нурофен

Нравится Ответить
vladlena25
Vladlena·Мама сына (2 года)

Да это все что угодно может быть. Щас одна зараза на множество делится

Нравится Ответить
alsu.shaibakova
Алсу ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как то страшно стало, 4 дня, это уже много вроде как.

Нравится Ответить