Сауле
ksk_934
Сауле·Мама сына (2 года)

Ребенок 2 года не говорит: логопед дефектолог в Актобе - кто сталкивался с проблемой?

Всем доброго времени суток!

Малыш не разговаривает в 2 года, дома постоянно занимаемся, все понимает, но молчит

Подскажите пожалуйста, хорошего логопеда дефектолога в Актобе? Может быть кто сталкивался с подобной проблемой #первыйпост

Комментарии

mamsik_di
Динара·Мама сына (2 года)

Педиатры старой школы говорят, пока кормите, ребенок меньше говорит.

Нравится Ответить
ksk_934
Сауле·Мама сына (2 года)

Услышала, спасибо, будем отучать

Нравится Ответить
mamsik_di
Динара·Мама сына (2 года)

вы грудью кормите?

Нравится Ответить
ksk_934
Сауле·Мама сына (2 года)

Ночью

Нравится Ответить
aki_ak
A·Мама сына (2 года)

Ни 1 слова нет?

Нравится Ответить
ksk_934
Сауле·Мама сына (2 года)

Мама, ням и вроде все

Нравится Ответить