Costode
costode
Costode·Мама двоих (младенец)

Как сходить в парикмахерскую с месячным малышом?

Девочки, как сходить в парикмахерскую когда малышке месяц и ГВ?

Бабушек нет, папа согласен, но покрасить волосы минимум часа 2-3. Пустышку не берет, бутылочки только в роддоме пробовали. Думаю за это время обязательно проснется.. может под салоном с коляской мужу ездить? А если покормить проснется, то как с краской на голове?

Сама покрасить не смогу себя так по формуле как салоне ( а когда седина, то долго с корнями не походишь

Лучший комментарий

annap88
Anna·Мама сына (5 лет), беременна (1 нед.)

Может быть подберите по рекомендациям мастера, который сможет на дому вас покрасить?

Либо нужно подобрать бутылочку, которую возьмет ребенок, заранее сцедить молоко на 1 кормление

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Так пусть папа гуляет рядом, если малышка проснется, принесет ее к вам на грудь, покормите в процессе покраски. Оденьте только одежду удобную

Нравится Ответить

Комментарии

tryop

Как раз на прошлой неделе ходила с месячной малышкой на эиртач. Покормила перед выходом, в автолюльке поспала 2 часа, меня как раз наэиртачили. Покормила, погуляли по парикмахерской, потом на смывку и тонирование легла в раковину и там и уснула на мне опять полулежа. Все. Встали, посушились, домой поехали. 4.5 часа.

Нравится Ответить
costode
Costode·Мама двоих (младенец)

Вы отважная) у моей малышке наверное колики начались, ей уже 1,5 месяца, так она не такая спокойная как раньше, день на день не приходится

Нравится Ответить
tryop

@iveremejko моя тоже с коликами, но я знаю что в машине её прибаюкивает, пока едем и потом животиком на мне тоже беспроигрышный вариант чтоб спала.

Нравится Ответить
katiusha1988
Катя·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Я старшую когда кормила,везде так и ходили. Муж или бабушка гуляют рядышком,если просыпалась,то прям мне её приносили. Я покормлю,и они обратно гулять.

Нравится Ответить
polviktoriya
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Попробуйте пару раз сцедить немного молока и покормить из бутылочки, если все ок, то сцеживаете и спокойно идёте. Мой, когда голодный был, не выпендривался, ел с чего дадут. С месяца оставляла от часа до 8 часов, так как сдавала диплом

Нравится Ответить
costode
Costode·Мама двоих (младенец)

Надо попробовать! Надеюсь потом нормально будет с прикладыванием после бутылочки

Нравится Ответить
polviktoriya
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

@iveremejko я так с рождения кормила, при этом ГВ до года было, без всяких проблем с прикладыванием

Нравится Ответить
costode
Costode·Мама двоих (младенец)

@polviktoriya, спасибо, то у меня с сыном почти не было гв , а теперь с дочкой прочла все книжки🤪 и хочу долго кормить

Нравится Ответить
natallllia
Наталья·Мама сына-младенца

Оставляла свое молоко) и красилась 6 часов) все норм)

Нравится Ответить
olechk_a

сцедить молоко

оставить ложку ,шприц , бутылочку

с чего-нибудь попьет молочка

Нравится Ответить
valia140384
Валентина·Мама сына (6 лет)

Я бы подождала и пошла позже, когда малышка чуть подрастет, месяцев в 5-6)

Нравится Ответить
costode
Costode·Мама двоих (младенец)

Это наверное зависит от цвета отросших корней и в общем картины на голове .. мне как-то страшно себя представить с седыми отросшими корнями с темно-русым цветом вымывшемся в рыжий.. 🫣

Нравится Ответить
valia140384
Валентина·Мама сына (6 лет)

@iveremejko если седые, тогда да... согласна, надо идти

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

Мужа не берите с собой. Мой так ходил нервно с коляской и стучал в окно 😂 типа хули ты там столько сидишь 😂 изнервничались все))

В шапке походить я так понимаю не вариант до весны?)) На три часа сложно соскочить, конечно. Или покрасить в один день одну половину, а в другой день другую?))

Короче, не знаю, что вам предложить, потому как на три часа в месяц и правда сложно.

Нравится Ответить
costode
Costode·Мама двоих (младенец)

Я думаю мой муж так и будет делать, прям с него списали )) прям вижу его каменное лицо, если малышка проснется) в шапке можно конечно, но я и так утром пугаюсь своего отражения, нужно хоть корнями попытаться сгладить этот вид 🤪

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

@iveremejko мне понравился вариант, если муж погуляет, потом принесет на кормление, вы можете и в кресле кормить и потом опят уйдет с коляской. Но это, конечно, подвиг для мужчин)

Нравится Ответить
costode
Costode·Мама двоих (младенец)

@viktoria_261188, муж вроде пока согласен на все, но это пока 😅 надо записываться на самое непопулярное время наверное, чтоб не распугать всех посетителей

Нравится Ответить
del_1776973468_hannaa

Или найти мастера на дом

Или погулять мужу около салона (погода максимум мерзкая, так себе идея) но я со старшим так делала. Бабушка гуляла рядом, проснулся я покормила в парикмахерской и они ушли снова гулять. Но было тепло

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (3 года)

Сцеживала молоко, оставляла мужу. Проел отъездом показала как кормить из несосательных предметов. Все. Маникюр, педикюр, окрашивания- без проблем справлялись без меня. Ну, только когда тату били брала мелкую с собой. Ей тогда 4 месяца было. Но там и мужу после меня тату били, поэтому он в основном ее держал)

Нравится Ответить
costode
Costode·Мама двоих (младенец)

Надо сначала попробовать на более короткий период отлучиться в час еды малышки ) все а меня прям всиляют веру, что все получится 💪

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (3 года)

@iveremejko, все получится! Главное уверенность.

И, пусть это покажется странным, расскажите малышке. Поговорите с ней. Что вам надо отлучится, она побудет с папой, а вы скоро приедете)

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·В ожидании первенца

Мне кажется по времени меньше надо ,чем 2-3 часа...

Спросить приблизительно время работы? Или же на дом договориться с нужным мастером ( почти все подрабатывают )

Нравится Ответить
costode
Costode·Мама двоих (младенец)

Вот и думаю точно, надо найти мастера моего в инста и лично написать ей

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·В ожидании первенца

@iveremejko вот как вариант)) думаю войдёт в положение

Нравится Ответить
alinamotya
Алина·Мама двоих (младенец)

С первым в 5 мес на тату пошла, сцеживала

Нравится Ответить
victorija639
Виктория·Мама сына (1 год)

Покормили, в коляску и пусть катается кругами😂 если рядом будет стоять будет по первому писку бежать к вам. В крайнем случае всегда можно взять на руки и ходить

Нравится Ответить
malinka_77
Малина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поговорите со своим мастером , может она согласится покрасить вас на дому

Нравится Ответить
lobster8
Lobster·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я на 7 часов оставляла детей, оставляла молоко и уезжала, быстрее с моими волосами никак(кормила и уезжала, если пару часов надо, то лучше пусть муж встретит вас по завершению покраски, чем вы будете знать что они рядом и дергаться постоянно.

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Попроще окрашивание сделать) не 2-3 часа чтоб))

Нравится Ответить
costode
Costode·Мама двоих (младенец)

Там как-то корни красят, потом длину тонируют.. может и меньше времени надо, я уже забыла ))

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Либо на дом мастера хорошего искать ,либо мужа на прогулку,может и поспит хорошо,ну либо вокруг салона пусть гуляет,на случай подкормить

Мои малявки хорошо как раз-таки ещё в месяц спали,муж отпускал меня по магазинам и делам без проблем

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Так пусть папа гуляет рядом, если малышка проснется, принесет ее к вам на грудь, покормите в процессе покраски. Оденьте только одежду удобную

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (5 лет), беременна (1 нед.)

Может быть подберите по рекомендациям мастера, который сможет на дому вас покрасить?

Либо нужно подобрать бутылочку, которую возьмет ребенок, заранее сцедить молоко на 1 кормление

Нравится Ответить
luda07
Луна·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Вариант найти мастера домой

Нравится Ответить
costode
Costode·Мама двоих (младенец)

Да, тоже думала.. но наконец нашла салон где идеально красят корни в мой цвет темно русый без рыжины.. боюсь что мастера незнакомые сделают не так.. а салон вряд ли формулу покраски мне скажет свою

Нравится Ответить