светлана
s.d.polyanskaya
светлана·В ожидании первенца

Роды в Кулаково

Девчонки, кто-нибудь рожал в Кулаково? Мне рекомендуют врача Пучко Татьяну Кимовну , планируются ЕР , тьфу тьфу тьфу надеюсь так и будет 🙏🏼

Лучший комментарий

marymrkf
Маруся ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кулакова лучший роддом👍🏻

Если рожать, то только там

Нравится Ответить
bebeshka999
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

bebeshka999
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
karinamundes

Хороший роддом. В чате к сожалению не слишком адекватно,но сам центр прекрасный

Нравится Ответить
olga8709
ольга·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Рожали две подруги у Пучко и я собираюсь ) здесь часто о ней пишут хорошие отзывы !

Нравится Ответить
olga8709
ольга·Мама подростка, беременна (24 нед.)

@s.d.polyanskaya, одна подруга рожала в 43 года ,она даже против эпидуралки была ) а вторая в 34 года с эпидуралкой естественные роды у обеих .

Нравится Ответить
violamammy
Viola·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@s.d.polyanskaya, если все хорошо то почему должно быть КС, скоропостижно могут принять такое решение если вдруг будет угроза.

Допустим я с кем лежала в палате у нее было обвитие (хоть с обвитием и рожают естественно, но ребенку становилось не очень) и уже на схватках, по плохим показаниям КТГ Пучко прооперировала

Нравится Ответить
bebeshka999
Ольга·Мама дочки-младенца

@s.d.polyanskaya, эта врач за ЕР, и вообще если я не ошибаюсь что Кулаково нацелено на ЕР.

Нравится Ответить
omaysyukova
оксана·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Пожала в 2022 г у Ушаковой, все понравилось

Нравится Ответить
gusewa.darya
Дарья@·Мама сына (1 год)

Грачева Татьяна. Думаю там все хороши🙂

Нравится Ответить
vikki-toriya
Vikkitoriya·В ожидании первенца

Все хорошие роддома что чаще всего советуют все на юге 😭

Нравится Ответить
vikki-toriya
Vikkitoriya·В ожидании первенца

@kriss-talik, я не знаю у меня только 2 триместр ) каждый день посты про роддома, читайте

Нравится Ответить
gulnaraar
Гульнара·В ожидании первенца

Есть беседа «все о родах в Кулакова»

Нравится Ответить
violamammy
Viola·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Я рожала у нее

Очень хорошая, пошла по советом хорошей знакомой она у нее рожала 5 раз ))

Надеюсь и в этот раз у нее получится

Нравится Ответить
s.d.polyanskaya
светлана·В ожидании первенца

🙏🏼😅 все ЕР ?

Нравится Ответить
violamammy
Viola·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@s.d.polyanskaya, да ☺️

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама четверых детей

О да Кулакова пушка 🙏🏻💪🏻 экс 21.09

Нравится Ответить
padmini.li
Елизавета·Мама дочки-младенца

Рожала там три мес назад) с личным врачом и акушеркой, тоже хотела ЕР, но вышло и ЕР и ЭКС) все было супер☺️

Единственное что, еда в послеродовом отделении треш трешовый😂

Нравится Ответить
padmini.li
Елизавета·Мама дочки-младенца

@nat2682, 😂😂😂

Нравится Ответить
del1014777
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы видимо давно или вообще в больницах не лежали😂 по сравнению с многими Кулакова почти как в ресторане 🤣

Нравится Ответить
omaysyukova
оксана·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@del1014777, точно😂

Нравится Ответить
marymrkf
Маруся ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кулакова лучший роддом👍🏻

Если рожать, то только там

Нравится Ответить