UmmKhanifah
ummkhanifa
UmmKhanifah·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тонус при беременности: укол папаверина или свечи помогут?

Девочки, при сильном тонусе лучше сделать укол папаверин или свечами можно обойтись?

Тонус сильный. За две беременности на таком сроке еще не ощущала его, в этот раз прям камень. Полное предлежание может быть тому причиной?

Комментарии

hedahedi10
хеда·Мама троих детей

Магне б6 тоже выпейте

Нравится Ответить
lika___
Альхьамдулиллах1🌹·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Можно укол и отдохнуть

Нравится Ответить
milaaaaaaaa
мила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Укол если сильный

Нравится Ответить