ima
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

Физиологическая желтуха у новорождённых

Девочки кого с физиологической желтухой выпустили с роддома?

140 был,сказали ничего пройдет типо солнечна прогулка и все какой то витамин д3

1

Комментарии

akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

Просто так раздражают такие врачи мне бы тоже не сказали бы если мне мой врач гинеколог не сказал бы об этом

Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

Ин ша Аллах1 надеюсь что пройдут у нас

Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

@idrisovaaha22, Аллах1 реза хийл хьун 🤍

Нравится Ответить
amina_ami

С 220 выписали)

Нравится Ответить
zaerr_gos
Заира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спокойно отпустили

Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

А вы как лечились после ?🥺

Нравится Ответить
zaerr_gos
Заира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@akhadova.iman, ГВ и прогулки

Нравится Ответить
zaerr_gos
Заира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

При 164 или 154 точно не помню

Нравится Ответить
dinavis
Мадина·Мама четверых детей

Ничего страшного, это не высокий билирубин.

Частое прикладывание если на ГВ👌

Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
terrracotka
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

С 180 выписали.

Нравится Ответить
terrracotka
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

@akhadova.iman у нас был июнь. Возьмите напрокат лампу

Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

@terrracotka, У нас пока солнечные погоды и мы на гв,может пройдут буду выводить и кормить давать витамин д

Я надеюсь пройдет

Нравится Ответить
terrracotka
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

@akhadova.iman все будет хорошо

Нравится Ответить
saada21

Нас на 7 день выписали после кс, но я бы под лампой оставила бы, еле пошла после

Нравится Ответить
aida_tt
Aida·Мама дочки-младенца

нас на 4 или 5 день выписали с ней

Нравится Ответить