Лена
lena1510
Лена·Мама сына (6 лет), беременна (5 нед.)

Капсулы от токсикоза: помогают ли?

post image

Девочки кто-нибудь пробовал такие капсулы? Помогают ли от токсикоза? Есть ли смысл их брать?

1

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 5 лет)

я не пробовала, но только потому что мне тот же полисорб помогал, его врач и советовала

Нравится Ответить
lena1510
Лена·Мама сына (6 лет), беременна (6 нед.)

Спасибо большое всем за ответ)

Нравится Ответить
shinebrightlikea
Mariya·Мама сына (1 год)

надо пробовать, мне не зашел он, только от полисорба было легче и то, если разводила его в соке

Нравится Ответить
lena1510
Лена·Мама сына (6 лет), беременна (6 нед.)

Я вчера хотела купить Полисорб, в аптеке сказали что лучше проконсультироваться с врачом по счёт полисорба. И посоветовали вот эти капсулы.

Нравится Ответить
nzel97
Анастасия·В ожидании первенца

@lena1510, кстати да, я пила полисорб, врач на это никак не отреагировала

Нравится Ответить
nzel97
Анастасия·В ожидании первенца

@lena1510, но я хоть поесть после него могла, а то так был вообще ужас

Нравится Ответить
irinaaaa123
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Попробуйте у всех разный организм ,мне лично помогли ,без них бы работать не смогла 😰

Нравится Ответить
yuishlinsksya
Юлия·В ожидании первенца

Мне помогли)

Нравится Ответить
nusimon
Инна·Мама двоих (младенец)

Мне не помогли, и даже казалось, что от них ещё сильнее тошнота была.

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Чуть облегчили, начала хоть кушать.

Они не сразу помогают, на день 4-5

Нравится Ответить
rosiebloom13
AnnaV·В ожидании первенца

У меня был не особо сильный токсикоз, в 1м триместре. Так что да, когда было тяжко на работе выручали. Но не сказать, что у них прям вау эффект, так и не допила упаковку. Больше помогало почаще кушать мелкими порциями. Ну и у каждого свой рецепт как говорится.

Нравится Ответить
nzel97
Анастасия·В ожидании первенца

Не помогали. Ещё и привкус имбиря шёл, от этого становилось ещё хуже

Нравится Ответить
andreevakrissti
Кристина·Мама сына-младенца

Как будто чуток помогали. Но, у меня от нее изжога/отрыжка была со вкусом имбиря, это ужас😩 бросила пить их тогда в беременность, не могла этот вкус терпеть

Нравится Ответить
z.kk
Екатерина·В ожидании первенца

То же самое

То ли внушала себе, то ли через раз помогали

Нравится Ответить
lena1510
Лена·Мама сына (6 лет), беременна (5 нед.)

А кто чем спасался? Расскажите пожалуйста.

Нравится Ответить